Saudação a todos estudantes do site,
Minha duvida é em relação ao curso de ingles que é vendido aqui no pacote PRO. Quem realmente achou o ingles valido pela diferença de preço?
Novo Plano Ultra Lab
O único plano que combina conhecimento tech com orientação especializada para sua carreira
De R$249/mês por
R$ 229/mês
Economize R$ 239